Coredump Online

4.10.06

Чего-то я не понимаю...

Заглянул на zdnet в дискуссию. Собственно дискуссия была насчет наезда Adobe на Vista, но очень быстро была задавлена линуксоидами и перешла на их птичий язык... И после этого жалуются, что MS непонятен, что его сложно поддерживать...
Что-то я не понимаю... птичий язык лоровцев вдруг стал показателем сложности Linux?

А кстати да. Тоже замечал, что жаргон чаще всего используют линуксоиды. Люди, профессионально работающие с Windows, Solaris используют жаргон в своей речи по миниуму.
Да, а ещё мы очень агрессивные. А ну бегом отсюда, пока я тебя не покусал!

Одно слово - ЛИНУКСОИДЫ! :)

Выпендреж и не больше.
Два слова -- снобы-виндузоиды.

Такой стиль разговора характерен для желающих выпендриться и обычно не свойственен профи.
Вот! А теперь объясните мне, глупому, при чём тут Linux?

И ведь цитаты не с ЛОРа, а с казалось бы, вполне адекватного ITBlogs.ru. Нет же, сплошные перекручивания и передёргивания. Да вы хоть сделайте нормальные URL на своих ASP-шных сайтах, уважаемые блоггеры из Microsoft!

Хорошо, что на ITBlogs.ru пишут не только программисты из Microsoft. В прочем, и последних можно читать, когда они не брызжут слюной как обычные красноглазые лоровцы.

Update Картина маслом: на форуме Gentoo советуют в определённых случаях использовать Ubuntu. Хоть и со словами "this is probably the only good thing I'll say about Debian and Ubuntu and binary-based packaging systems in a long time", но по крайней мере позиция честная и консткруктивная, а не маниакально-фанатичная.

Одно слово -- линуксоиды.

2 Comments:

  • Просто у меня давняя история общения с маньяками. Наверно это не корректно и не очень понятно без предистории, но... они заслужили. Честно!

    А с кривыми URL разбираемся. Авторы движка не расчитывали на русские буквы, в результате название поста становится таким (((

    Да, кстати, MS к этому проекту имеет очень косвенное отношение )

    By Anonymous Анонимный, at 5/10/06 09:14  

  • Да, вы правы, мягко говоря не очень корректно

    О самой MS я вроде ничего не говорил

    By Blogger LXj, at 6/10/06 14:23  

Отправить комментарий

<< Home