Coredump Online

12.11.07

My war is over

Дима Смирнов зачем-то сам же и решил убить Блоговар.

До введения ботов за каждым блогом, как это ни банально, стоял живой человек. Если у него интересный блог -- то его можно было подхилить/попиарить. Если он -- какой-нибудь очередной SEO, то его можно было закидать фаерболами. Если кто-то тебя настырно дрейнил, то можно было хорошенько ударить в ответ. Если хотелось epic action, то можно было найти парочку союзников и кого-то отпинать вместе.

Что теперь? Ну вышел я на N-е понравившееся мне место в топе. После этого меня кто-нибудь атаковал магией, и мне захотелось сделать ответную пакость... Оп-па! "Этим игроком управляет AI". Ну какой смысл делать ответную пакость, если тебя атаковал бот, а сам игрок уже и забыл про всякие вары?

Да, конечно, живые люди там ещё есть, но очень скоро многие поймут, что биться с ботами нет смысла, активировать AI гораздо проще, чем играть самому, а раз уж вокруг тебя одни боты -- то нет смысла чего-то добиваться.

Ко всему прочему WoW опять виснет, так что другой мой war вместе с dru отложены в долгий ящик

3 Comments:

  • когда приста качал, мня в ажаре два хунта-бота ганкнули, это было обидно. когда отомстил им хунтом своим удовлетворения не получил. вывод: боты - зло
    а ты линуксоид безвововый зависающий бтв ^^

    By Anonymous Анонимный, at 13/11/07 10:32  

  • Так ведь у ботов деньги кончаются когда-нибудь.

    By Blogger Артём Курапов, at 13/11/07 11:07  

  • Дорм, атынуп, что тут ещё сказать ^^

    Артём, ну они у всех кончаются. Хотя да, некоторые виды ботов их тратят очень неэффективно. Но главный вопрос -- а как ты отследишь, что все боты сейчас на кулдауне и/или без денег?

    By Blogger LXj, at 13/11/07 11:13  

Отправить комментарий

<< Home